Show filters

Wed 03.06.2024
7:00 pm

Free access (within the number of available seats)

Thu 03.07.2024
7:00 pm
Podcast

Afrotopiques

Penser l’économie depuis les Suds

Wed 03.13.2024
7:00 pm
Podcast Soirée

Outside Kaboul

Un podcast de France Inter à découvrir en public

Fri 03.22.2024
7:00 pm
Meeting Podcast

Encore heureux

Le nouveau podcast de Binge à vivre en public

8:30 pm
Meeting Podcast

Encore heureux

Le nouveau podcast de Binge à vivre en public

Fri 03.29.2024
7:00 pm
Podcast

Europe et Sentiment

Enregistrement de la saison 3 en live et en public

Free access (within the number of available seats)

Thu 04.04.2024
7:00 pm
Podcast

Afrotopiques

Penser l’économie depuis les Suds

Wed 04.24.2024
7:00 pm
Meeting Podcast

Encore heureux

Le nouveau podcast de Binge à vivre en public

8:30 pm
Meeting Podcast

Encore heureux

Le nouveau podcast de Binge à vivre en public

Fri 04.26.2024
7:00 pm
Podcast

Europe et Sentiment

Enregistrement de la saison 3 en live et en public

Free access (within the number of available seats)

Thu 05.02.2024
7:00 pm
Podcast

Afrotopiques

Penser l’économie depuis les Suds

Wed 05.22.2024
7:00 pm
Meeting Podcast

Encore heureux

Le nouveau podcast de Binge à vivre en public

8:30 pm
Meeting Podcast

Encore heureux

Le nouveau podcast de Binge à vivre en public

Fri 05.31.2024
7:00 pm
Podcast

Europe et Sentiment

Enregistrement de la saison 3 en live et en public

Free access (within the number of available seats)

Thu 06.06.2024
7:00 pm
Podcast

Afrotopiques

Penser l’économie depuis les Suds

Tue 06.25.2024
7:00 pm
Podcast

Europe et Sentiment

Enregistrement de la saison 3 en live et en public

Free access (within the number of available seats)