Show filters

Sat 04.06.2024
All day
Exhibition

Ukraine, vision(s)

Photographie documentaire et littérature en résistance

Sun 04.07.2024
All day
Exhibition

Ukraine, vision(s)

Photographie documentaire et littérature en résistance

Tue 04.09.2024
All day
Exhibition

Ukraine, vision(s)

Photographie documentaire et littérature en résistance

Wed 04.10.2024
All day
Exhibition

Ukraine, vision(s)

Photographie documentaire et littérature en résistance

Thu 04.11.2024
All day
Exhibition

Ukraine, vision(s)

Photographie documentaire et littérature en résistance

7:30 pm
Concert

Sean

19.80€

Fri 04.12.2024
All day
Exhibition

Ukraine, vision(s)

Photographie documentaire et littérature en résistance

7:30 pm
Concert

VEGYN

25.80€

Sat 04.13.2024
All day
Exhibition

Ukraine, vision(s)

Photographie documentaire et littérature en résistance

Sun 04.14.2024
All day
Exhibition

Ukraine, vision(s)

Photographie documentaire et littérature en résistance

4:00 pm
Jeune public Show

Les Contes à paillettes

Des histoires bienveillantes et farfelues pour toute la famille

Tue 04.16.2024
All day
Exhibition

Ukraine, vision(s)

Photographie documentaire et littérature en résistance

Wed 04.17.2024
All day
Exhibition

Ukraine, vision(s)

Photographie documentaire et littérature en résistance

Thu 04.18.2024
All day
Exhibition

Ukraine, vision(s)

Photographie documentaire et littérature en résistance

6:30 pm
Workshop

La Fresque de la migration

Changer de regard sur les parcours migratoires

Free on reservation

7:30 pm
Concert

JÄDE

24.80€

Fri 04.19.2024
All day
Exhibition

Ukraine, vision(s)

Photographie documentaire et littérature en résistance

11:30 pm

19.80€

Sat 04.20.2024
All day
Exhibition

Ukraine, vision(s)

Photographie documentaire et littérature en résistance

Sun 04.21.2024
All day
Exhibition

Ukraine, vision(s)

Photographie documentaire et littérature en résistance

1:00 pm
Workshop Féminisme

Pimp my quads

Ateliers matos avec Patin Collectif

Free on reservation

Tue 04.23.2024
All day
Exhibition

Ukraine, vision(s)

Photographie documentaire et littérature en résistance

Load more events