Show filters

Tue 06.25.2024
6:00 pm
Workshop Et aussi

Cheers!

Avec l’équipe bar de la Gaîté Lyrique et ses partenaires

Free on reservation

8:00 pm
Workshop Et aussi

Cheers!

Avec l’équipe bar de la Gaîté Lyrique et ses partenaires

Free on reservation

Tue 07.02.2024
6:00 pm
Workshop Et aussi

Cheers!

Avec l’équipe bar de la Gaîté Lyrique et ses partenaires

Free on reservation

8:00 pm
Workshop Et aussi

Cheers!

Avec l’équipe bar de la Gaîté Lyrique et ses partenaires

Free on reservation

Wed 07.03.2024
5:00 pm
Tue 07.09.2024
6:00 pm
Workshop Et aussi

Cheers!

Avec l’équipe bar de la Gaîté Lyrique et ses partenaires

Free on reservation

8:00 pm
Workshop Et aussi

Cheers!

Avec l’équipe bar de la Gaîté Lyrique et ses partenaires

Free on reservation

Wed 07.10.2024
4:00 pm
Et aussi

Secrets de quartier

Avec le Comité de quartier Sentier-Arts et Métiers

Free on reservation

Tue 07.16.2024
6:00 pm
Workshop Et aussi

Cheers!

Avec l’équipe bar de la Gaîté Lyrique et ses partenaires

Free on reservation

8:00 pm
Workshop Et aussi

Cheers!

Avec l’équipe bar de la Gaîté Lyrique et ses partenaires

Free on reservation

Wed 07.17.2024
4:00 pm
Et aussi

Secrets de quartier

Avec le Comité de quartier Sentier-Arts et Métiers

Free on reservation

Tue 07.23.2024
6:00 pm
Workshop Et aussi

Cheers!

Avec l’équipe bar de la Gaîté Lyrique et ses partenaires

Free on reservation

8:00 pm
Workshop Et aussi

Cheers!

Avec l’équipe bar de la Gaîté Lyrique et ses partenaires

Free on reservation

Wed 07.24.2024
4:00 pm
Et aussi

Secrets de quartier

Avec le Comité de quartier Sentier-Arts et Métiers

Free on reservation

Mon 07.29.2024
6:30 pm
Et aussi

Bingo Drag Show

Avec le collectif Paillettes

Free access (within the number of available seats)

Tue 07.30.2024
6:00 pm
Workshop Et aussi

Cheers!

Avec l’équipe bar de la Gaîté Lyrique et ses partenaires

Free on reservation

8:00 pm
Workshop Et aussi

Cheers!

Avec l’équipe bar de la Gaîté Lyrique et ses partenaires

Free on reservation

Wed 07.31.2024
4:00 pm
Et aussi

Secrets de quartier

Avec le Comité de quartier Sentier-Arts et Métiers

Free on reservation

Mon 08.05.2024
6:30 pm
Et aussi

Bingo Drag Show

Avec le collectif Paillettes

Free access (within the number of available seats)

Tue 08.06.2024
6:00 pm
Workshop Et aussi

Cheers!

Avec l’équipe bar de la Gaîté Lyrique et ses partenaires

Free on reservation

8:00 pm
Workshop Et aussi

Cheers!

Avec l’équipe bar de la Gaîté Lyrique et ses partenaires

Free on reservation

Wed 08.07.2024
4:00 pm
Et aussi

Secrets de quartier

Avec le Comité de quartier Sentier-Arts et Métiers

Free on reservation

Load more events